10:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Это было актуально лет 5 назад»: Лолиту раскритиковали за наряд со стразами и неудачный макияж

3 мая 2019
10279
1 мин.
1
«Это было актуально лет 5 назад»: Лолиту раскритиковали за наряд со стразами и неудачный макияж

Известная отечественная эстрадная исполнительница Лолита Милявская никогда не стеснялась появляться на публике без макияжа. Невзирая на то, что певице уже 55 лет, она как и прежде облачается в наряды достаточно откровенного характера. Звезда не отрицает, что обладает не самой стройной фигурой и на ее лице имеются несколько морщин. Но артистка научилась жить с этим, став женщиной без комплексов.

Лолита неоднократно подвергалась критике со стороны общественности. Многие считали, что певица выбирает излишне облегающие вещи или платья с огромным декольте. Но отныне звезда предпочитает не обращать никакого внимания на «лестные» высказывания в свой адрес. Накануне звезда телеэкранов решилась обновить свою прическу, добавив несколько светлых прядей, которые с легкостью окрашиваются в другие яркие цвета при помощи тоника. Обычно она дополняет свой образ броской помадой и темными глазами.

Больше всего внимания пользователей Сети и Анастасии Николаевой, стилиста студии Dajmur, привлек последний образ артистки. Девушка раскритиковала наряд певицы в пух и прах, посчитав его слишком вычурным. Специалист индустрии моды сравнила образ Лолиты с героиней фильма «Эльвира: Повелительница тьмы».

«Известно, что многочисленные стразы на платьях создают эффект 3D и отнюдь не на тех местах, где нужно, а именно на животе. Подобный макияж неуместно подчеркнул возрастные несовершенства века исполнительницы. Если честно, образ вышел, мягко говоря, не очень…А эти светлые пряди…были в моде лет 5 назад», — заявила Николаева.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110453
Умерли за год
17320075
Родились за год
42610450