18:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Изменивший внешность Стас Михайлов опубликовал фото с дочерью
Изменивший внешность Стас Ми...
Подписка на рассылку

Изменивший внешность Стас Михайлов опубликовал фото с дочерью

3 мая 2019
11270
1 мин.
1
Изменивший внешность Стас Михайлов опубликовал фото с дочерью

Не так давно в Кремле состоялся масштабный юбилейный концерт любимца многих российских женщин «бальзаковского возраста» Стаса Михайлова. Артисту исполнилось 50 лет. Между тем многие зрители предположили, что их кумир обратился за помощью к пластическим хирургам.

По мнению поклонников, Михайлов стал выглядеть намного моложе и свежее. В частности, на коже у артиста стало заметнее меньше мимических морщин. Ввиду чего каждый новый пост музыканта в социальных сетях вызывает огромный интерес его фолловеров. Фанаты певца теперь еще с большим пристрастием разглядывают его снимки, отмечая, насколько сильно видны изменения.

Накануне в микроблоге Стаса Михайлова появилась свежая публикация. Эстрадный исполнитель выложил совместный снимок со своей дочерью. На кадре любящий отец позирует в желтом худи, а его наследница с нежностью целует отца в щеку. Пользователи Сети отметили, что звездный отце выглядел очень счастливым.

«Хочу пожелать всем радостных и беззаботных выходных», — подписал свое фото певец.

«Вы так похорошели», «Прям светитесь, излучаете теплоту», «Так молодо выглядите, вам очень идет», «Видна рука мастера, видимо хорошего специалиста выбрали», — заметили поклонники.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906083
Умерли за год
17864961
Родились за год
43950966