09:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Изменивший внешность Стас Михайлов начал одеваться как реп-исполнитель
Изменивший внешность Стас Ми...
Подписка на рассылку

Изменивший внешность Стас Михайлов начал одеваться как реп-исполнитель

5 мая 2019
3029
1 мин.
1
Изменивший внешность Стас Михайлов начал одеваться как реп-исполнитель

Известный российский исполнитель Стас Михайлов до сих пор поддерживает интерес вокруг собственной персоны. Изначально верные почитатели заметили, что певец заметно помолодел. При этом изменения, которые случились с артистом, видны невооруженным взглядом: у него совсем пропали морщины и подтянулся овал лица.

Теперь Михайлов начал все чаще появляться в общественных местах в одежде спортивного стиля. Исполнитель отдал приоритет рэперским кепкам, штанам с лампасами и худи с разными надписями. Фанаты даже успели предположить, что, пытаясь быть на хайпе, деятель отечественного шоу-бизнеса может даже в корне изменить собственный репертуар – вместо привычных композиций про любовные отношения, он начнет зачитывать рэп.

Правда, сам исполнитель пока воздерживается от комментариев про свою внешность. Не распространяется артист и о дальнейших планах на творчество. В настоящее время певец отдыхает со своим семейством в Монако, осматривая всевозможные достопримечательности.

Напомним, что 27 апреля Стас Михайлов отпраздновал день рождения. Артисту исполнилось 50 лет. В честь юбилей шоумен организовал гастрольный тур по населенным пунктам Российской Федерации. По словам самого певца, некоторые поклонники перестали его узнавать, считая, что перед ними поет его двойник.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761938
Умерли за год
18451092
Родились за год
45392952