18:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Безрукова опровергла слухи о своей беременности
Ирина Безрукова опровергла с...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова опровергла слухи о своей беременности

5 мая 2019
2699
1 мин.
1
Ирина Безрукова опровергла слухи о своей беременности

Время от времени в Сети всплывает информация о том, что известная российская актриса театра и кино Ирина Безрукова находится в «интересном» положении. Первое время 54-летняя телеведущая не комментировала систематические появляющиеся слухи. Между тем терпению звезды пришел конец и она наконец-то решила расставить все точки над «i».

«Боже мой, неужели опять?», – с долей иронии спросила Безрукова, в очередной раз наткнувшись на свежую новость о своей беременности.

К слову, многих пользователей Сети не смутил даже немаленький возраст экс-супруги Сергея Безрукова. Артистка предположила, что на подобные мысли людей могут наталкивать ее последние снимки.

«Я уже говорила о том, что сейчас набираю вес для роли казачки. Очень надеюсь на то, что набрать придется не очень много и режиссер меня пожалеет. В настоящее время размер моего гардероба уже увеличился на полтора размера. Если честно, все очень вкусно, да и ем я с великим удовольствием. Вчера, к примеру, оказалась дома только в пол первого ночи…не долго думая – сделала себе спагетти», — рассказала Безрукова во время съемок телепрограммы «Эксклюзив» на Первом канале.

 

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904268
Умерли за год
17863718
Родились за год
43947908