16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева с мужем впервые взяли 8-месячную дочь в путешествие
Лера Кудрявцева с мужем впер...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева с мужем впервые взяли 8-месячную дочь в путешествие

5 мая 2019
11939
1 мин.
1
Лера Кудрявцева с мужем впервые взяли 8-месячную дочь в путешествие

Известная отечественная телеведущая Лера Лера Кудрявцева уже более пяти лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Стоит отметить, что разница в возрасте с супругом совершенно не сказывается на их взаимоотношениях. Не так давно 47-летняя телезвезда родила 31-летнему мужу дочурку – Марию, в которой они души не чают. К слову, молодые родители предпочитают не очень часто выкладывать в Сеть снимки своего ребенка.

Между тем буквально этим утром в микроблоге Макарова появилась новая запись. Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram спортсмен выложил свежий снимок в Stories. Выяснилось, что влюбленные вместе с малышкой решили немного попутешествовать, а в качестве транспорта они выбрали самолет. На кадре видно, как Кудрявцева заботливо держит ребенка на руках. Тем не менее, пока точно не известно, куда именно направилась звездная пара.

В частности, многочисленным подписчикам Кудрявцевой и Макарова остается лишь ждать следующих публикаций. Возможно вскоре светская львица расскажет куда они отправились. Напомним, что на сегодняшний день дочери телезвезды всего 8 месяцев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653473
Умерли за год
14267719
Родились за год
35101114