10:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сыпь и простуда: Елена Темникова не рекомендует детокс-диету

5 мая 2019
9811
1 мин.
1
Сыпь и простуда: Елена Темникова не рекомендует детокс-диету

Не так давно популярная российская исполнительница Елена Темникова решилась на эксперимент, результатами которого она сразу же поделилась в своем микроблоге. Выяснилось, что певица на протяжении 5 дней придерживалась новомодной детокс-диеты. На сегодняшний день мнение артистки на этот счет весьма неоднозначное, но она призналась, что ее фигура все же немного преобразилась.

По словам экс-участницы группы «Serebro», она потеряла несколько сантиметров в талии, а также у нее попросту испарилось порядка двух килограммов воды. В настоящее время исполнительница чувствует себя отлично и хорошо высыпается. Невзирая на все приятные изменения, все же нашлось несколько нюансов, которые всерьез насторожили звезду. 

«Если честно, то я не стану это всем рекомендовать. Ведь если эти сложнокомпонентные соки состоят из таких ударных доз витаминов и различных микроэлементов, то, как тогда у меня появилась простуда?» - с долей иронии спросила Елена Темникова. 

Певица также призналась, что все эти пять дней она постоянно мерзла, так как была вынуждена пить все полезные коктейли холодными. Помимо этого, в один из таких дней у нее неожиданно появилась непонятная сыпь на лбу, которая вскоре исчезла. Многие пользователи Сети сошлись во мнении, что подобные диеты подходят далеко не всем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826553
Умерли за год
17810495
Родились за год
43816970