15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Работы нет»: Станислав Садальский подарил Татьяне Васильевой пальто на последние деньги
«Работы нет»: Станислав Сада...
Подписка на рассылку

«Работы нет»: Станислав Садальский подарил Татьяне Васильевой пальто на последние деньги

5 мая 2019
13203
1 мин.
3
«Работы нет»: Станислав Садальский подарил Татьяне Васильевой пальто на последние деньги

Не секрет, что известный отечественный актер театра и кино Станислав Садальский очень активно ведет свой микроблог. Накануне в официальном аккаунте артиста в социальной сети Instagram появилась новая публикация.

Скандальный артист выложил снимок, сделанные во время шоппинга. На фото Садальский был запечатлен в компании своей хорошей подруги и коллеги Татьяны Васильевой. В присущей ему шутливой форме, актер признался подписчикам в том, что сделал 72-летней народной артистке подарок на последние деньги. После этого он пожаловался на свое нынешнее безденежье. Помимо этого, 67-летний заслуженный артист вспомнил один старый анекдот, которым также решил поделиться со своей многочисленной аудиторией в Сети.

«Я лично считаю, что пальто ужасно?! Ни работы, ни денег нет почтит… а она взяла и попросту заставила купить», – написал под снимком Станислав Садальский.

В довершении поста, журналист и блогер оставил несколько хештегов: «подарок», «безденежье», «обновка». Тем не менее, реакция подписчиков Садальского на его слова оказалась неоднозначной. Некоторые оценили чувство юмора кумира, другие же начали его критиковать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821338
Умерли за год
18491772
Родились за год
45493032