19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подмосковье отгрузило товаров собственного производства на 2,48 трлн рублей
Подмосковье отгрузило товаро...
Подписка на рассылку

Подмосковье отгрузило товаров собственного производства на 2,48 трлн рублей

6 мая 2019
9926
1 мин.
2
Подмосковье отгрузило товаров собственного производства на 2,48 трлн рублей

В Подмосковье за прошлый год товаров собственного производства отгрузили на сумму 2,48 трлн рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

«Наш регион занял третьем место в РФ по объему отгрузки товаров собственного производства. Думаю, реализуемые программы по поддержке бизнеса в ближайшие годы помогут нам превзойти достигнутые показатели. Мы поставили перед собой задачу нарастить экспорт с 6,9 млрд долларов до 13 млрд долларов», - заявил министр Вадим Хромов.

В структуре отгруженной продукции преобладают деревообрабатывающая, мебельная, целлюлозно-бумажная, радиоэлектронная, металлургическая, машиностроительная, фармацевтическая, химическая и пищевая отрасли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884