14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Слуцкая поделилась с поклонниками своим рецептом приготовления баклажанов к шашлыку
Ирина Слуцкая поделилась с п...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая поделилась с поклонниками своим рецептом приготовления баклажанов к шашлыку

6 мая 2019
2962
1 мин.
1
Ирина Слуцкая поделилась с поклонниками своим рецептом приготовления баклажанов к шашлыку

Одна из самых известных фигуристок России Ирина Слуцкая в своем микроблоге поделилась с поклонниками рецептом приготовления вкусных баклажанов, которые прекрасно подходят к шашлыку. Она полагает, что во время майских торжеств это блюдо, именно то, что необходимо.

Слуцкая поделилась с верными почитателями рецептом приготовления. Как выяснилось, что блюда нужны помидоры, баклажаны, сыр и укроп. «Сначала нужно пожарить помидоры и баклажаны на огне прямо с кожурой. После готовности следует очистить и разрезать баклажан пополам, потом можно мелко нарезать помидоры. Сверху баклажана кладем помидор, сверху сыр. Все это нужно посыпать укропом. Вот и блюдо готово! Всем приятного аппетита», - написала спортсменка.

Отметим, что в недавнем времени Ирина Слуцкая была гостьей «Вечернего проекта с Аллой Довлатовой». Она рассказала ведущей о том, что на данный момент много времени проводит в собственной школе фигурного катания, где занимаются перспективные спортсмены. В будущем фигуристка мечтает открыть дворец фигурного катания, но для этого ей надо около 400 000 000 рублей. Конечно же, таких денег у спортсменки нет.

Также Слуцкая рассказала, что является продюсером ледовых шоу. В ее команде фигуристы в возрасте от 16 до 19 лет, которым не удалось стать чемпионами, но не хотят уходить из фигурного катания.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472