18:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Израильские медики вылечили отца Леонида Агутина
Израильские медики вылечили ...
Подписка на рассылку

Израильские медики вылечили отца Леонида Агутина

6 мая 2019
3129
1 мин.
1
Израильские медики вылечили отца Леонида Агутина

Отец известного исполнителя Леонида Агутина никогда не жаловался на своё здоровье, однако на протяжении последнего времени испытывал некоторые проблемы с легкими. Артист отправился вместе с папой в Израиль, где контролировал лечение своего родителя.

Как известно, в середине апреля Николай Петрович отпраздновал свой день рождения. Мужчине исполнилось 84 года. Фанаты Агутина неоднократно отмечали, что в подобном почтенном возрасте отец музыканта прекрасно выглядит.

В окружении Леонида Агутина отметили, что у мужчины возникли некоторые проблемы с легкими, поэтому исполнитель решил отвезти отца к израильским врачам. Пациенту провели срочное хирургическое вмешательство. К счастью, всё прошло хорошо. Специалисты настоятельно посоветовали семье отказаться от возвращения на Родину на самолете, поэтому до Москвы им пришлось добираться на теплоходе до Греции, а уже оттуда на автомобиле. В настоящее время состояние мужчины удовлетворительное.

Отметим, что, несмотря на преклонный возраст, Николай Петрович ведёт активный образ жизни. В 2018 году мужчина принял участие музыкальном телевизионном шоу «Голос. 60+», где его наставником был сам Леонид Агутин.

Персоны 1 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119090453
Умерли за год
18676075
Родились за год
45946450