05:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жизнь напоказ: Ксения Собчак планирует переезд и тщательно продумывает интерьер нового дома
Жизнь напоказ: Ксения Собчак...
Подписка на рассылку

Жизнь напоказ: Ксения Собчак планирует переезд и тщательно продумывает интерьер нового дома

6 мая 2019
2866
1 мин.
4
Жизнь напоказ: Ксения Собчак планирует переезд и тщательно продумывает интерьер нового дома

Известная российская журналистка Ксения Собчак официально расторгла брак со своим экс-возлюбленным актером театра и кино Максимом Виторганом . С того момента популярная телеведущая перестала держать в тайне свои нынешние отношения. На этот раз избранником 37-летней светской львицы стал режиссер Константин Богомолов.

К слову, не так давно Собчак улетела на отдых в Испанию. Компанию ей составили ее мама, бывший муж и юный наследник Платон. Экс-супруги обоюдно решили, что у ребенок должен провести это время в полноценной семье. Между тем пробыла бывшая ведущая скандальной телестройки «Дом-2» там не очень долго. Спустя несколько дней, журналистка отправилась на Апеннины, где ее дожидался новый бойфренд.

Все это время Собчак старалась активно вести свой аккаунт в социальной сети Instagram. Девушка призналась, что сейчас во всю трудится над проектом нового дома. Помимо этого, она уже приступила к подбору соответствующих предметов интерьера. В частности, теледива решила посоветоваться со своими многочисленными подписчиками на тему того, какую именно ванную ей следует поставить в гостевую спальню.

«Если вы заметили, то я очень щепетильно подхожу к выбору людей, которые находятся в моем окружении. Не удивительно, что я не упускаю из виду и ту обстановку, в которой проживаю. Особенного внимания заслуживает обстановка, в которой я отдыхаю. Сейчас я с головой погрузилась в обустройство ванной комнаты»,сообщила Собчак.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119196713
Умерли за год
18748847
Родились за год
46125482