02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Счастливые праздники": Наталья Водянова устроила со своими детьми концерт

6 мая 2019
3013
1 мин.
1
"Счастливые праздники": Наталья Водянова устроила со своими детьми концерт

Известная не только в России, но и во всем мире топ-модель Наталья Водянова успевает побывать на различных модных показах, посетить различные презентации коллекций, а также уделить время своей семье. Молодая мама пятерых детей старается как можно чаще находиться с родными, в частности с малышами.

Недавно она опубликовала в своем аккаунте небольшой ролик со дня празднования рождения своего сына Максима. Накануне мальчику исполнилось пять лет. Юноша родился у модели от второго супруга – Антуана Арно, бизнесмена и совладельца компании LVMH.

Модель продемонстрировала подписчикам некий фрагмент из музыкального выступления. Оказалось, что младший наследник Водяновой – талантливый и непоседливый малыш. В честь праздника мама организовала ему настоящий концерт. Причем шоу получилось скромным, но в нем были задействованы почти все члены семьи: дочь Нева играла на синтезаторе, сын Виктор пел, а старшая дочь Кристина Кусакина стучала по барабанам.

Фото Наталья Водянова подписала весьма лаконично: «Счастливые праздники».

Подписчики модели присоединились к поздравлениям сына с днем рождения, а также отметили дружность семейства, несмотря на загруженный график молодой мамы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470