08:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова отдала свою собаку из-за возникшей аллергии у детей
Мария Кожевникова отдала сво...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова отдала свою собаку из-за возникшей аллергии у детей

7 мая 2019
3044
1 мин.
1
Мария Кожевникова отдала свою собаку из-за возникшей аллергии у детей

Еще в недавнем времени известная российская актриса Мария Кожевникова в своем микроблоге сообщила поклонникам о том, что она охвачена небывалой радостью, так как в ее доме появился четвероногий приятель. Дети артистки прекрасно поладили со шпицем, которому на семейном совете было принято дать кличку Пушистик. Тогда ничего не предвещало столь быстрого расставания с животным.

Накануне Кожевникова рассказала, что им пришлось расстаться с любимцем. Все это произошло из-за того, что у ребенка уже на второй день после игры с собакой появилась аллергия. Впрочем, питомец не уехал далеко от семейства и не попал в чужие руки. По словам самой артистки, новым местом обитания для Пушистика стал дом крестных кинодеятельницы. При этом наследники артистки будут часто навещать его.

Перед тем как отдать четвероногого друга, актриса решила проконсультироваться с медиками, которые только подтвердили, что ее сыновья подвержены аллергии. При этом данное заболевание – известная проблема в семействе. Брат Кожевниковой страдает аллергией на кошек, а ее избранник совсем не переносит напитки содержащие алкоголь.

По словам актрисы, она не намерена прибегать к лечению детей от недуга, так как считает, что они перерастут недуг. Если аллергия так и останется, то они научатся обходить возникшие риски стороной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811708
Умерли за год
14376086
Родились за год
35367716