12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Зейналова отравилась несвежим бургером в ресторане Шереметьево
Светлана Зейналова отравилас...
Подписка на рассылку

Светлана Зейналова отравилась несвежим бургером в ресторане Шереметьево

8 мая 2019
10667
1 мин.
2
Светлана Зейналова отравилась несвежим бургером в ресторане Шереметьево

Популярная радио и телеведущая Светлана Зейналова в своем микроблоге поделилась не совсем приятной новостью. В настоящее время она лежит в своем гостиничном номере в Севастополе с высокой температурой, куда прилетела на важное мероприятие в честь Дня Победы.

Зейналова, перед вылетом из Москвы в Крым, вместе с супругом зашла в кафе в Шереметьево. Там женщина позволила себе подкрепиться бургером, как сразу же почувствовала недомогание. В самолете журналистка, по личному признанию, «думала о происходящем в уборной комнате и вечном».

«За 30 лет я первый раз была вынуждена воспользоваться пакетом на посадке. Это давно забытое чувство, которое навестило меня из детства. Я вот подумала, может я молодеть начала в преддверии дня рождения? Муж, кстати, заботливо носил мне пакетики. Эта дорога до Севастополя запомниться мне и коллегам надолго. Сейчас лежу в номере с высокой температурой, меня выворачивает и трясет. Наелась таблеток разных, чтобы восстановиться. Жду, когда жизнь заиграет новыми красками», - отметила ведущая.

Звезда верит, что до 9 мая ей удастся полностью восстановить свое здоровье. Примечательно, что Светлана Зейналова смогла найти и положительный момент в отравлении. По ее мнению, она сможет теперь избавиться от нескольких лишних килограммов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614