04:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович провозгласила себя «главной медсестрой страны»
Анна Семенович провозгласила...
Подписка на рассылку

Анна Семенович провозгласила себя «главной медсестрой страны»

8 мая 2019
9801
1 мин.
1
Анна Семенович провозгласила себя «главной медсестрой страны»

Известная отечественная исполнительница и телеведущая Анна Семенович очень активно ведет свой микроблог. Так, накануне в ее официальном аккаунте в социальной сети Instagram появилась новая публикация. Экс-участница группы «Блестящие» выложила небольшой видеофрагмент со своего выступления на одном из юбилеев.

Звезда призналась, что просто обожает исполнять веселые и задорные композиции. По ее мнению, на празднике главное дарить всем присутствующим лишь приятные и позитивные эмоции. Поэтому на подобных выступлениях артистка старается выкладываться на полную и всячески развлекать публику.

«Кто не знает, но главная медсестра страны вчера так отожгла на юбилее. Я безумно люблю свою роботу и все, что с ней связанно. Каждый из концертов – особенный для меня.  Как же это безумно приятно, когда все гости мероприятия начинают мне подпевать, а после и вовсе пускаются в пляс. Чрезмерно вам благодарна, мои дорогие», — написала в соцсети Анна Семенович, не успев до конца опомниться от пережитых приятных эмоций.

Напомним, что в этом году певица произвела настоящий фурор в отечественном шоу-бизнесе своим новым хитом «Хочешь. К слову, во время ее выступления на юбилее, на экране позади артистки демонстрировали клип на вышеупомянутую композицию. На экране звезда появилась в гриме и специальном костюме, благодаря которому она стала тяжелее на целых 20 килограмм. Не удивительно, что гости не смогли сдержать улыбку, увидев Семенович в таком образе.

 

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774253
Умерли за год
14350435
Родились за год
35304610