11:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева посмеялась над мужем за неудачную фотографию
Лера Кудрявцева посмеялась н...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева посмеялась над мужем за неудачную фотографию

9 мая 2019
10541
1 мин.
1
Лера Кудрявцева посмеялась над мужем за неудачную фотографию

47-летняя Лера Кудрявцева вместе со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым проводит майские выходные заграницей. Известный спортсмен как раз закончил сезон и может со спокойно душой наслаждаться семейным отдыхом. К сожалению, игроку не удалось попасть в состав сборной на чемпионат мира, но он не отчаивается и посвящает все свое свободное любимым девочкам – жене и дочери.

Накануне в микроблоге телеведущей появилась новая публикация, в которой звезда выразила недовольство своим возлюбленным. Оказалось, что Макаров не сумел сделать хороший снимок своей избранницы, чем ее очень огорчил. На фото Кудрявцева была запечатлена с неподходящего ракурса. Помимо этого фотография вышла размытой. В довершении к посту светская львица поставила грустный смайлик.

«Называется опросила любимого меня красиво сфотографировать…», — написала в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram телезвезда.

Напомним о том, что хоккеист намного младше своей возлюбленной. Между тем 32-летнего спортсмена совершенно не смущает их разница в возрасте. Избранники очень счастливы друг с другом. В 2018 году Кудрявцева подарила супругу дочь – Марию. После родов артистка достаточно быстро вернула себе прежние формы и вновь вернулась к съемкам на телевидении.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591263
Умерли за год
17649357
Родились за год
43420542