09:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отчаявшаяся после смерти матери Лариса Гузеева обратилась к психологам
Отчаявшаяся после смерти мат...
Подписка на рассылку

Отчаявшаяся после смерти матери Лариса Гузеева обратилась к психологам

9 мая 2019
12224
1 мин.
1
Отчаявшаяся после смерти матери Лариса Гузеева обратилась к психологам

Популярная отечественная актриса театра и кино Лариса Гузеева до сих пор не может совладать с горем, которое выпало на ее долю в прошлом году. Осенью 2018 года из жизни ушел самый любимый и близкий человек телеведущей – ее мама.

Соведущая телепрограммы «Давай поженимся!» всегда отмечала тот факт, что она имела особую связь со своей родительницей. К слову, Альбина Андреевна являлась для дочери не только самой родной душой в жизни, но и лучшей подругой, готовой всегда выслушать и помочь в трудную минуту.

«Наша с мамой связь была намного сильнее, чем всех остальных. Это было трудно представить, а еще труднее описать словами. Я просто патологически ее любила и не представляла свою жизнь без нее…» – рассказала звезда в своем микроблоге.

Известие о смерти Альбины Гузеевой подкосило ее дочь. Согласно слухам, известная сваха впала в глубокую депрессию, спасать ее из которой пришлось специалистам. По словам актрисы, ей было настолько больно и плохо, что ее начали посещать мысли и смерти.

«По-прежнему больно! Казалось, что мне не выбраться самостоятельно, и никто не сможет помочь. Слезы все время душат. Душа не знает покоя», – признавалась Лариса Гузеева.

В настоящее время с артисткой работают сразу три квалифицированных психолога. Пытаясь спасти 59-летнюю знаменитость, эксперты настаивают на том, чтобы она начала менять свой привычный образ жизни наполняя его радостными событиями. В свою очередь телеведущая старается прислушиваться к советам специалистов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809558
Умерли за год
17798856
Родились за год
43788336