21:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц объединились ради ребенка
Иван Жидков и Татьяна Арнтго...
Подписка на рассылку

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц объединились ради ребенка

10 мая 2019
11175
1 мин.
2
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц объединились ради ребенка

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц оформили официальный развод еще около шести лет назад. В браке  у актеров родилась наследница Мария. В настоящее время бывшие супруги максимально стараются поддерживать приятельские отношения ради ребенка.

В недавнем времени Жидков удивил своих поклонников, разместив в своем микроблоге совместную видеозапись с бывшей избранницей. Арнтгольц закрывает лицо рукой и категорически отказывается говорить на камеру. Тогда артист развернул телефон к себе и рассказал, что они вместе направляются на школьное собрание к дочке.

Как известно, актриса действительно не любит часто показываться в социальных сетях и практически не публикует фотоснимки наследницы, в то время как Иван Жидков, наоборот, постоянно хвастается любимой дочерью.

Верные почитатели поддерживают известного актера и заверяют, что он отличный отец для девочки. Также они отмечают, что с бывшей возлюбленной они подают прекрасный пример многим звездным семьям, оставаясь приятелями даже после разрыва отношений.

«Вы такая классная пара! Не задумывались о воссоединении?», «Может стоит попробовать вновь сойтись?», «Дочка у вас классная», «Настоящая семья», «Вы прекрасный пример подаете не только своему ребенку, но и многим семьям», - отмечают верные почитатели.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928688
Умерли за год
17880442
Родились за год
43989052