12:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Получилось кино: певец Николай Басков покажет 13 мая клип «Караоке»
Получилось кино: певец Никол...
Подписка на рассылку

Получилось кино: певец Николай Басков покажет 13 мая клип «Караоке»

10 мая 2019
10236
1 мин.
1
Получилось кино: певец Николай Басков покажет 13 мая клип «Караоке»

В скором времени российский телезритель сможет увидеть на своих экранах новое творение Николая Баскова. Известный эстрадный и оперный исполнитель готовиться презентовать новый видеоклип на композицию «Караоке». Об этом народный артист рассказал в своим личном микроблоге.  

42-летный музыкант признался, что изначально планировал снять только клип. Но в конечном счете у него вышел целый фильм. Премьерный показ киноленты запланировал на грядущий понедельник 13 мая. Стоит отметить, что немного позже ролик появится в открытом доступе на популярном мировом видеохостинге «YouTube».

«Снимали клип на песню #Караоке. А вышло – кино... Не очень долгое, всего минут на двадцать, не более. Впрочем, зачем я все это вам рассказываю? Скоро сами все увидите! В нем были собраны все звезды!» — сообщил воодушевлённый Николай Басков.

Напомним, что в клипе приняли участие такие звезды отечественного шоу-бизнеса как: Иосиф Пригожин, Дмитрий Маликов, Григорий Лепс, Андрей Малахов и многие другие. Ролик с анонсом клипа сразу вызвал ответную реакцию у почитателей творчества артиста. Многие подписчики певца оставили под публикацией положительные комментарии.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267828
Умерли за год
18797550
Родились за год
46245300