20:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Да, я развожусь с мужем»: Алена Водонаева спустя полтора года рассталась с супругом

11 мая 2019
11487
1 мин.
1
«Да, я развожусь с мужем»: Алена Водонаева спустя полтора года рассталась с супругом

На днях известная российская модель и телеведущая Алена Водонаева шокировала своим заявлением пользователей Сети. Так, в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» рассказала, что больше не состоит в браке с диджеем Алексеем Косинусом. Светская львица призналась, что в последнее время подписчики то и дело интересовались лишь ее личной жизнью. Ввиду чего 36-летняя звезда решилась написать правду.

«Я развожусь. Да, это чистая правда», — написала под последним постом в своем микроблоге Алена Водонаева. 

Выяснилось, что супруги уже несколько месяцев жили порознь. Помимо этого, с осени 2018 года в профиле знаменитости перестали появляться совместные снимки с возлюбленным. Это и послужило поводом для негодования среди подписчиков Водонаевой.

Многие начали предполагать, что у пары возник кризис в отношениях, но это лишь временно. Фолловеры искренне верили в то, что девушка безумно любит своего мужа и это было взаимно. Между тем им остается лишь догадываться о том, что же сподвигло молодых людей разрушить свой союз. Напомним, что Водонаева и Косинус пробыли в браке всего полтора года.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686963
Умерли за год
17714897
Родились за год
43581782