16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Больше не хедлайнер: Егор Крид внезапно отменил концерт в Москве из-за дождя

11 мая 2019
12569
1 мин.
2
Больше не хедлайнер: Егор Крид внезапно отменил концерт в Москве из-за дождя

Все чаще и чаще рэпер Егор Крид оказывается в центре очередного скандала. К слову, в этом году исполнитель уже успел не раз отличиться своими выходками, чем очень раздосадовал многочисленных почитателей его творчества. Не так давно в Сети появилась информация о том, что музыкант расторг контракт с популярным российским музыкальным лейблом «Black Star». Причиной его ухода послужили финансовые разногласия с Тимати. После этого, будучи участником фестиваля «ЖАРА», 24-летний исполнитель настойчиво требовал от организаторов мероприятия второго охранника.

В этот раз Крид совершенно внезапно отменил свое выступление в столичном парке Зарядье, которое было запланировано на 10 мая. Стоит отметить, что исполнитель являлся хедлайнером данного мероприятия и многие зрители хотели услышать именно его. Между тем концерт все же состоится, однако рэпера на нем уже не будет.

По словам Егора Крида, он не смог выйти на сцену ввиду неблагоприятной погоды. Об этом он рассказал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram в разделе Stories. Артист отметил, что сложившиеся обстоятельства не зависели ни от него ни от группы организаторов фестиваля.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116458
Умерли за год
18009036
Родились за год
44305416