14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Гурцкая неожиданно сменила имидж
Диана Гурцкая неожиданно сме...
Подписка на рассылку

Диана Гурцкая неожиданно сменила имидж

11 мая 2019
10710
1 мин.
1
Диана Гурцкая неожиданно сменила имидж

Диана Гурцкая решила привнести разнообразия в свою жизнь и сменила привычный имидж. Известная 40-летняя эстрадная исполнительница оставила в прошлом классические костюмы и отдала свое предпочтение чему-то более молодежному. Накануне в микроблоге артистки появилось несколько свежих публикаций.

На снимках певица была запечатлена в черной косухе, кепке и платье с ярким принтом. В довершение своего образа Гурцкая надела популярные ныне кроссовки с камнями. Стоит отметить, что фотографии были сделаны в аэропорту Симферополя.

Большая часть поклонников исполнительницы положительно отнеслась к ее преображению. Подписчики заслуженной артистки в социальной сети Instagram сразу же засыпали ее комплиментами. Некоторые отметили, что сейчас их кумир выглядит намного моложе. 

«Дианочка, вы невероятная!», «Просто прекрасная… всегда и везде», «Вам очень идет, сразу так посвежели», – прокомментировали фото верные почитатели творчества звезды.

Напомним, что неотъемлемой частью любого образа певицы являются темные очки. Не секрет, что Диана Гурцкая не видит еще с юных лет. Между тем некоторые хейтеры не перестают упрекать исполнительницу в том, что это всего лишь пиар ход. По словам артистки, она уже устала каждый раз опровергать все эти слухи, поэтому старается просто игнорировать подобные изречения в свой адрес.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908