11:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Клип Анны Семенович «Хочешь» набрал более 10 млн просмотров
Клип Анны Семенович «Хочешь»...
Подписка на рассылку

Клип Анны Семенович «Хочешь» набрал более 10 млн просмотров

11 мая 2019
11274
1 мин.
1
Клип Анны Семенович «Хочешь» набрал более 10 млн просмотров

Анна Семенович радостно сообщила фанатам, что ее клип «Хочешь» набрал более 10 млн просмотров на видеохостинге YouTube. Певица поделилась новостью в микроблоге Instagram.

Семенович призналась, что композиция стала народной. Поклонники просят исполнить хит во время каждого концерта. Пышногрудая блондинка счастлива, что может реализовать новые проекты и приносить людям радость.

«Мои дорогие и любимые, вместе мы смогли набрать больше 10 млн просмотров. Отдельную благодарностью выражаю своим друзьям и команде профессионалов, которая делилась со мной своими идеями, шутками и опытом. Как думаете, дойдем до 20 млн просмотров? Давайте еще раз перейдем по ссылке в шапке профиля и насладимся клипом с задорным сюжетом», - цитирует портал «Актуальные новости» Семенович.

Поклонники уверены, что для такого заводного и заряженного шутками ролика набрать 20 млн просмотров не составит труда. Многие охотно отреагировали на просьбу звезды и посмотрели видео еще раз.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117597698
Умерли за год
17653764
Родились за год
43431384