03:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко рассказала о своем отпуске: «Лежать, лежать и еще раз лежать»
Регина Тодоренко рассказала ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко рассказала о своем отпуске: «Лежать, лежать и еще раз лежать»

12 мая 2019
10526
1 мин.
1
Регина Тодоренко рассказала о своем отпуске: «Лежать, лежать и еще раз лежать»

В начале мая известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко улетела в Турцию. На протяжении нескольких дней отдыха артистка щедро делилась со своими верными почитателями фотографиями и мыслями. Если ранее знаменитость признавалась, что совершенно недовольна собственной фигурой после беременности и родов, то теперь она рассказывает, насколько сильно любит проводить время в отпуске.

Зная о приключениях Тодоренко во время работы в телевизионной программе «Орел Решка», поклонники считали, что звезда любит более активный отдых. Однако все оказалось иначе.

«Когда я еду на отдых, я предпочитаю лежать. Лежать, лежать и еще раз лежать. Потом можно поплавать в море, почитать, объесться всяких вкусностей, а также иногда и сериал могу посмотреть. А как проходит ваш отдых? Чем вы занимаетесь в отпуске?» - поинтересовалась Тодоренко у фанатов.

Многочисленные подписчики не разделяют предпочтений артистки. Они полагают, что лучше всего чередовать спокойный и активный отдых, чтобы домой привезти как можно больше ярких впечатлений, но поменьше лишних килограммов.

«Я люблю и активный и спокойный отдых», «Нет, это точно не обо мне, я больше к активному отдыху склоняюсь», «Когда ребенок был маленький, мы предпочитали спокойный отдых, а сейчас наоборот», «Можно деть лежать, а деть гулять», - отметили почитатели.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118940468
Умерли за год
18573358
Родились за год
45693748