02:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали возникающие из-за наличия в организме паразитов болезни
Медики назвали возникающие и...
Подписка на рассылку

Медики назвали возникающие из-за наличия в организме паразитов болезни

13 мая 2019
15845
1 мин.
Медики назвали возникающие из-за наличия в организме паразитов болезни

Медики рассказали, что люди часто не подозревают о наличии паразитов, вызывающих распространенные проблемы со здоровьем, и пытаются использовать традиционное лечение. Оказалось, существует целый перечень болезней, связанных с непрошеными «гостями».

Паразиты повреждают слизистую оболочку кишечника и побуждают иммунную систему к выработке большого количества эозинофилов. В результате возникает аллергия. Микроскопические существа вызывают воспалительные процессы в тканях и активируют выработку иммуноглобулина Е.

Простейшие виды и трихомонады, как сообщает портал Oane.ws, способны приводить к развитию устойчивой формы анемии. Продукты жизнедеятельности паразитов вызывают интоксикацию организма, боли в суставах и мышцах, бессонницу, эпилепсию, проблемы с сердцем, рак, хроническую усталость, расстройство кишечника, гранулему.

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754618
Умерли за год
14336988
Родились за год
35271528