03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ сообщают, что Алина Кабаева родила двойню

13 мая 2019
16300
1 мин.
1
СМИ сообщают, что Алина Кабаева родила двойню

Интерес общественности к личной жизни известной российской гимнастки Алины Кабаевой с годами все только увеличивается. К слову, 36-летняя звезда долгие годы предпочитает вести крайне закрытый для окружающих образ жизни. Поэтому Сеть переполнена слухами и домыслами касаемо ее детей.

Стоит отметить, что сама спортсменка не отрицает, но и не подтверждает эту информацию. Так, около 6 лет назад беседуя с местным журналистом, Алина Кабаева подчеркнула тот факт, что у нее никогда не было наследников. Тем не менее, в 2019 году в СМИ прокатилась новая волна всевозможных слухов на этот счет.

Так, несколько местных изданий, ссылаясь на приближенных источник, заявили, что экс-гимнастка родила двойню. Утверждается, что роды проходили в столичном центре акушерства и гинекологии Кулакова. Предполагается, что малыши появились на свет 7 мая. Между тем никакой информации касаемо роста, веса или имен новорожденных пока нет. Согласно данным, девушка родила двух прелестных мальчиков.

Некоторые источники заявили, что несколько дней до родов Кабаева пребывала в одной из вип-палат, которая располагается на 4-м этаже. Ходят слухи, что все другие роженицы были специально переведены в другие палаты ради того, чтобы знаменитость смогла уединиться. Дежурившая около палаты охрана не впускала к гимнастке посторонних.

Персоны 1 в новости

Общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818