14:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская на майских праздниках пересмотрела шестой сезон шоу «Голос. Дети»
Яна Рудковская на майских пр...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская на майских праздниках пересмотрела шестой сезон шоу «Голос. Дети»

13 мая 2019
20823
1 мин.
3
Яна Рудковская на майских праздниках пересмотрела шестой сезон шоу «Голос. Дети»

Не так давно в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram известная отечественная телеведущая Яна Рудковская решила обратиться к своим многочисленным подписчикам. В личном микроблоге 44-летняя супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко рассказала о нескольких вещах, которые сумели удивить ее больше всего в этом году.

Музыкальный продюсер отметила тот факт, что предпочитает не смотреть телевидение и различные сериалы, которые попросту заполонили телеэкран. Невзирая на свои убеждения, кинолента известного отечественного режиссера Константина Богомолова «Содержанки» все же привлекла внимание знаменитости.

«Посмотрела все доступные серии просто на одном дыхании. С нетерпением жду каждую серию! Очень рекомендую…» — написала Яна Рудковская.

Помимо этого, в период майских праздников звезда нашла время для того, чтобы пересмотреть весь 6-й сезон вокального телепроекта «Голос. Дети». По словам Рудковской, в каждом выпуске присутствовал безумный накал страстей. Звезда сопереживала каждому участнику. Светская львица призналась, что на сегодняшний день подобные детские шоу являются настоящим испытанием не только для юных звезд, но и для из родителей.

«Страсти хлеще, чем во взрослом «Голосе»!» — заявила жена фигуриста.

 

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119286638
Умерли за год
18810432
Родились за год
46276992