10:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дочь Розы Сябитовой: «Мама хочет внуков, но я не знаю, сколько она еще проживет»

13 мая 2019
10443
1 мин.
1
Дочь Розы Сябитовой: «Мама хочет внуков, но я не знаю, сколько она еще проживет»

В настоящее время 27-летняя наследница соведущей телешоу «Давай поженимся» Розы Сябитовой пытается построить новые романтические отношения. За плечами у девушки уже имеется один неудачный брак. Популярная телесваха не раз говорила о том, как хочет понянчить родных внуков, однако ее дочь пока не готова к исполнить желанием матери.

После развода с Андреем Снетковым, Ксения Сябитова дала себе слово больше не связывать жизнь с небогатыми молодыми людьми. Поэтому девушка совершенно не спешит вновь выходить замуж. Пока что наследница телеведущей пребывает в поисках стройного, красивого и финансового обеспеченного мужчины.

Сябитова-младшая уверена в том, что ее будущий возлюбленный сможет смириться с ее сложным характером, из-за которого время от времени «прилетает» и матери. По словам девушки, ее очень раздражает что, мама постоянно говорит о внуках. Наследница звезды заявляет, что пока не готова к детям и переводит стрелки на старшего брата.

«Безусловно, мама хочет успеть понянчить внуков. Но я ведь не могу точно знать, сколько она еще проживет на этом свете. Известно только, что рано или поздно все там будем», — рассказала Ксения Сябитова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824573
Умерли за год
17809139
Родились за год
43813634