08:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин рассказал о знакомстве с Аллой Пугачевой, которое состоялось 18 лет назад
Максим Галкин рассказал о зн...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассказал о знакомстве с Аллой Пугачевой, которое состоялось 18 лет назад

13 мая 2019
10715
1 мин.
3
Максим Галкин рассказал о знакомстве с Аллой Пугачевой, которое состоялось 18 лет назад

Известный российский юморист Максим Галкин разместил в своем микроблоге фотоснимок с Аллой Пугачевой. Буквально за один час данная публикация набрала около 26 000 отметок «нравится». На фото Примадонна отечественного шоу-бизнеса запечатлена с микрофоном в руках. Сам шоумен вышел на площадку, чтобы поддержать возлюбленную, пригласив ее на медленный танец.

«Со дня нашего знакомства прошло уже 18 лет. Мы как начали в танце, так до сих пор и пляшем. Я счастлив, что у меня такая жена», - написал Галкин в подписи к опубликованной фотографии.

Одним из первых новый фотоснимок юмориста оценил известный российский композитор Игорь Николаев, который находится в приятельских отношениях с семьей шоумена и Аллы Пугачевой.

«Какие же вы прекрасные. Наша самая любимая семья. Пожалуйста, будьте всегда счастливы», - написал артист в комментариях к снимку.

Следует напомнить, что в апреле Примадонна отпраздновала свой юбилей. Знаменитости исполнилось 70 лет. Вместе со своим мужем она воспитывает пятилетних близнецов Лизу и Гарри. Дочь артистки любит примерять мамины шляпы и украшения. Об этом Галкин неоднократно рассказывал в интервью. Дети занимаются изучением иностранных языков, участвуют в модных показах.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662