04:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сильно похудевшая Маша Распутина отпраздновала 55-летний юбилей
Сильно похудевшая Маша Распу...
Подписка на рассылку

Сильно похудевшая Маша Распутина отпраздновала 55-летний юбилей

14 мая 2019
22658
2 мин.
1
Сильно похудевшая Маша Распутина отпраздновала 55-летний юбилей

13 мая известная российская исполнительница Маша Распутина отпраздновала свой 55-летний юбилей. Не удивительно, что поклонники были шокированы этим известием, так как артистка уже на протяжении долгого времени старается не появляться на публике, а общественность не сильно следила за ее жизнью. Как бы то ни было, знаменитость может похвастаться прекрасной фигурой в своем возрасте.

Распутина занялась своей фигурой еще шесть лет назад. «За весь творческий путь мне так и не удалось понять, что такое имидж. Мне кажется, что это что-то искусственное, точно не натуральное. Человеку с годами свойственно взрослеть, стареть, мудреть и совершенствоваться. Конечно же, с годами он должен меняться только в лучшую сторону», - рассказала Маша Распутина представителям прессы.

Секрет своего похудения звезда отечественного шоу-бизнеса все же раскрыла. Как выяснилось, она просто отказалась от мяса и всех блюд, содержащих этот продукт. «Я никогда не была сторонником строгих диет. Я просто не ем мясо. Я отказалась от этого продукта. Теперь я стараюсь есть морепродукты. Но в первую неделю я не ем даже ее. Иногда разрешаю себе мучное что-то съесть, но это случается крайне редко», - добавила Распутина.

Как известно, около двух лет назад артистка отправилась на отдых в ОАЭ, где за несколько недель избавилась от семи килограммов, отделявших ее от фигуры, о которой она мечтала. Маша Распутина не забывает следить и за питанием мужа. В начале нынешнего года в Сети появились сообщения о том, что исполнительница решила развестись с избранником из-за набранных им килограммов после новогодних торжеств. Сообщалось, что звезда даже выгнала супруга из квартиры. При этом любовь оказалась сильнее. Мужчина собрал вещи, переехал в столичную квартиру, занялся своим внешним видом, а сбросив несколько килограммов, вернулся к возлюбленной. По словам самой Распутиной, она гордится своим мужем, ведь именно ради нее он занялся похудением.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765338
Умерли за год
17768572
Родились за год
43713832