20:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сати Казанова заявила, что предчувствует щедрое вознаграждение

14 мая 2019
10158
1 мин.
1
Сати Казанова заявила, что предчувствует щедрое вознаграждение

Известная российская исполнительница Сати Казанова в своем микроблоге рассказала смешную историю, которая случилась с ней в недавнем времени. Теперь она считает, что уже совсем скоро станет немыслимо богата. В один из дней она гуляла вблизи своего дома за час до выезда на светское мероприятие. В тот момент он слушала запись своего преподавателя. Ни для кого не является секретом тот факт, что певица занимается медитацией и йогой.

На аудиозаписи учитель рассказывал Казановой о законах кармы и о том, что в мире просто так ничего не случается. Все хорошее и плохое человек нарабатывает самостоятельно. Именно в этот момент справить нужду решила птичка сверху. Как говорят в народе, это к деньгам.

«На протяжении первых секунд я размышляла над сложившейся ситуацией, а потом посмотрела на все это со стороны и начала смеяться. Во-первых, изначально я подумала, а в друг в какой-то из жизней я плохо поступила с кем-то? Получается, что карма в действии. Во-вторых, это к деньгам. Значит, уже скоро я могу стать богатой? Птица счастья была щедра», - отметила Сати Казанова.

Артистка поспешила добавить, что в этой ситуации было бы весьма глупо на кого-то обижаться. Кстати, на светское мероприятие знаменитость все же опоздала, однако решила из-за этого не расстраиваться. По ее мнению, так было угодно судьбе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921263
Умерли за год
17875357
Родились за год
43976542