10:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Королева гламура»: Рената Литвинова наслаждается отдыхом в Тоскане
«Королева гламура»: Рената Л...
Подписка на рассылку

«Королева гламура»: Рената Литвинова наслаждается отдыхом в Тоскане

14 мая 2019
9778
1 мин.
1
«Королева гламура»: Рената Литвинова наслаждается отдыхом в Тоскане

Мало кто из отечественных звезд шоу-бизнеса и мира кино остался в России на время майских праздников. Большинство предпочло улететь на моря. К примеру, известная российская актриса театра и кино, кинорежиссер Рената Литвинова решила провести эти долгожданные выходные в Италии.

Накануне в микроблоге артистки появилась свежая публикация. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram телеведущая выложила живописный снимок.  В кадре заслуженная артистка была запечатлена на террасе местного отеля в Тоскане. 52-летняя звезда стояла в одной только пижаме и наслаждалась видом и атмосферой этого места.

«…Или как можно короче или как можно приятнее», — оставила интригующий комментарий под последней публикацией Рената Литвинова.

Большинство подписчиков звезды российского кинематографа оставили под фото лестные комментарии. Некоторые подчеркнули тот факт, что даже стоя в пижаме их кумир выглядит просто великолепно.

«Вы даже в пижаме выглядите сексуально! Невероятно…», «Настоящая королева гламура», «Волшебный тосканский пейзаж и ваши неподдельные эмоции от этого места», «У меня точно такая же пижама, но не знаю, как и с чем носить. Но на вас они сидит идеально, даже босоножки пришлись в пору!» — прокомментировали фото пользователи Сети.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243408
Умерли за год
18780826
Родились за год
46204156