12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Васильев на шоу «Модный приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижки
Александр Васильев на шоу «М...
Подписка на рассылку

Александр Васильев на шоу «Модный приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижки

14 мая 2019
22205
1 мин.
1
Александр Васильев на шоу «Модный приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижки

Каждую неделю известный российский историк моды Александр Васильев делиться с телезрителями дельными советами во время эфира программы «Модный приговор». Зачастую он затрагивает темы модных тенденций в одежде в нынешнем сезоне. Так, в свежем выпуске телепередачи искусствовед в очередной раз решил обратить внимание на очень актуальную тему.

По словам Васильева, женщинам не стоит забывать о коротких стрижках, которые сейчас в тренде. К слову, раньше подобный стиль воспринимался как вызов обществу. Свои мысли на этот счет выразил также и стилист-парикмахер Роман Моисеенко. После чего в студии был озвучен самый главный и волнующий всех вопрос, инициатором которого выступила эксперт Екатерина Скулкина.

«Как именно нужно прощаться с собственными волосами, чтоб потом горько не пожалеть об этом?» — спросила популярная актриса.

Моисеенко заверил публику, что короткая стрижка будет к лицу любой женщине. Но при этом необходимо помнить о некоторых нюансах и небольших хитростях.

«Здесь нужно учитывать длину волос, пропорции. Если есть баланс – все будет выглядеть очень красиво. Если вы обладаете пышными формами и выразительной фигурой — тогда вам необходимо носить объемную прическу! Создавайте объем в зоне затылка, так называемой теменной зоне, зрительно вытягивая силуэт…», — рассказал стилист-парикмахер.

Персоны 1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848998
Умерли за год
14401624
Родились за год
35430544