18:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Кожевникова решила поинтересоваться у поклонников, на что бы они потратили миллион рублей
Мария Кожевникова решила пои...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова решила поинтересоваться у поклонников, на что бы они потратили миллион рублей

15 мая 2019
2660
1 мин.
1
Мария Кожевникова решила поинтересоваться у поклонников, на что бы они потратили миллион рублей

Известная российская актриса Мария Кожевникова постоянно пытается находиться в диалоге со своими поклонниками. Так, в своем микроблоге она интересуется у верных подписчиков о лекарственных препаратах и методах лечения не только для себя, но и для детей. Также она часто спрашивает о разных кружках и развивающих программах. Не забывает она и информировать фанатов о том, что интересного случается в ее семейной жизни.

На этот раз Кожевникова поделилась на своей странице фотографией, на которой она запечатлена сидящей на огромнейшей куче денег на входе в банковское хранилище. «Мне интересно, а вот если бы вы стали обладателями миллиона, на что бы потратили?» - поинтересовалась актриса у своих поклонников.

Судя по многочисленным комментариям, в приоритете у подписчиков звезды отечественного кинематографа – покупка квартиры и забота о своем здоровье. Кроме того, люди высказались об оказании помощи бездомным животным и благотворительности. При этом нашлись и те, кто отрицательно отреагировал на фотоснимок.

«Это еще что за фотографии такие?», «Вот вам не стыдно?», «Вы решили нас подразнить?», «Вы взбесились?», «А я к вам так хорошо относилась… но эти фотографии», «Муж работает, я дома сижу из-за тяжелого заболевания, ребенок в первом классе… не нужно публиковать подобные снимки, они очень душу огрубляют», - написали фолловеры в комментариях к фотоснимку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329043
Умерли за год
18839473
Родились за год
46348438