09:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не хочу торопиться»: дочь Евгения Осина отложила выход дебютного альбома

15 мая 2019
10176
1 мин.
1
«Не хочу торопиться»: дочь Евгения Осина отложила выход дебютного альбома

Выяснилось, что наследница известного отечественного музыканта Евгения Осина – Агния решила ненадолго отложить выход своего дебютного альбома. Об этом девушка рассказала в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. К слову, в последнее время многие поклонники буквально засыпали юное дарование вопросами о том, почему ее альбом все еще на стадии обработки.

По словам 17-летней исполнительницы, она просто хочет проработать каждую композицию до мелочей, чтобы на выходе подучилась идеальная песня.

«Не хочу торопить события. Поэтому «Тепло» не вышло ни в апреле, ни даже в мае. Если честно, пока не могу определиться с точной датой. Возможно, дебют состоится в июне, но и это не точно. Пока что я не до конца понимаю, что и как мне лучше сделать и весь творческий процесс пребывает в временном застое», – призналась Агния Осина.

По мнению начинающей певицы, лишь в мае 2018 года в ее жизни началась светлая полоса. Девушка перестала так часто и тяжко плакать. Помимо этого, она перестала уделять много внимания ненужным вещам, которые приносят только неприятности. Агния Остина заверила, что отныне она не будет расстраиваться из-за каждой мелочи. В планах дочери музыканта развивать свою творческую карьеру.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827548
Умерли за год
14386934
Родились за год
35394404