04:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Андрейченко возвращается в кино после десятилетнего перерыва
Наталья Андрейченко возвраща...
Подписка на рассылку

Наталья Андрейченко возвращается в кино после десятилетнего перерыва

15 мая 2019
10106
1 мин.
1
Наталья Андрейченко возвращается в кино после десятилетнего перерыва

В скором времени известная отечественная актриса театра и кино Наталья Андрейченко вернется в большое кино. Выяснилось, что 63-летней артистке было предложено исполнить главную роль в многосерийной киноленте под названием «Наследники» режиссера Влада Фурмана.

По сценарию, заслуженной артистке необходимо будет перевоплотиться в женщину по имени Антонина. Никто из окружения главной героини не знает ничего о ее прошлом. Так, в один прекрасный момент ей сообщают неприятное известие – экс-супруг скончался и оставил после себя солидное наследство. Речь идет об огромном, роскошном особняке. Сразу после этого в сериале начинает происходить что-то неладное. Впоследствии в борьбе за имущество появляется еще одна дама.

По задумке главного режиссера картины, Наталья Андрейченко просто идеально подходит на эту роль. Ввиду профессионального мастерства артистки ее героиня вышла очень яркой. Актриса смогла очень хорошо передать глубокие переживания Антонины на экране. На съемочной площадке сериала также были замечены такие талантливые звезды как Андрей Удалов, Юлия Пересильд, Ангелина Стречина и многие другие.

 

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118955648
Умерли за год
18583754
Родились за год
45719324