09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Настя Ивлеева заявила, что совершенно недовольна собственной игрой в сериале «Туристическая полиция»

16 мая 2019
10703
1 мин.
1
Настя Ивлеева заявила, что совершенно недовольна собственной игрой в сериале «Туристическая полиция»

Популярной телевизионной ведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой удалось одновременно покорить Сеть и телевидение. В своем микроблоге она развлекает юмористическими шоу не менее 11 000 000 поклонников. Также известно, что публике она запомнилась благодаря съемкам в телевизионном проекте «Орел и решка».

В недавнем времени Ивлеева дебютировала и как актриса, исполнив основную роль в многосерийной картине «Туристическая полиция». После того, как на телевизионные экраны вышел первый сезон, знаменитость призналась, что своей актерской игрой она категорически недовольна. Начинающую актрису смущает то, что в ее окружении находятся профессиональные кинодеятели, в то время как у нее практически нет опыта.

Как известно, у артистки практически отсутствовало время для того, чтобы отрепетировать ту или иную сцену, так как она одновременно снималась в картине и в «Орле и решке». На протяжении нескольких недель она путешествовала по миру, спала не более трех часов в сутки, а потом летела в Сочи, чтобы снять свои сцены.

По словам самой Насти Ивлеевой, из-за столь напряженного рабочего графика в ее голове перемешалось буквально все. Не секрет, что в сериале следует играть роль, а в «Орле и решке» - импровизировать. Занятость и отсутствие опыта сказались на актерской игре девушки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682