04:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Равшана Куркова призналась, что очень долго не могла привыкнуть к спорту: «Депрессия, отрицание и гнев»
Равшана Куркова призналась, ...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова призналась, что очень долго не могла привыкнуть к спорту: «Депрессия, отрицание и гнев»

16 мая 2019
15016
1 мин.
1
Равшана Куркова призналась, что очень долго не могла привыкнуть к спорту: «Депрессия, отрицание и гнев»

Известная российская актриса Равшана Куркова в возрасте 38 лет неизменно вызывает у своих верных почитателей восхищение. Конечно же, ведь она талантливая, молодая, стройная и успешная артистка. На протяжении последнего времени поклонники не перестают интересоваться, как кинодеятельнице удается иметь точеную фигуру.

Куркова, как известно, весьма часто делится с фанатами секретами собственной красоты. При этом очередной пост она решила посвятить проблемам, имеющим психологический характер, с которыми ранее она столкнулась сама, решив усиленно заниматься спортом.

«Нет, я раньше вообще не любила спорт. Изначально во мне бушевали все стадии принятия: депрессия, отрицание и гнев. Только потом пришло принятие. Знаете, сначала я думала, зачем вообще нужен этот спорт, ведь большую часть жизни мы проводим в одежде. А одежду, как известно, можно подобрать под любой размер. Нет, это не так! Я это только сейчас начала понимать», - признается Куркова.

Также актриса не забыла отметить, что буквально через несколько месяцев к ней вернулась талия десятилетней давности. Спустя это время она полностью втянулась в процесс. Знаменитость рассказала, что следует делать, чтобы не было скучно. Необходимо чаще менять спортивные залы, тренеров и виды тренировок.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763853
Умерли за год
17767555
Родились за год
43711330