16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Начало звездной карьеры: Наталья Водянова опубликовала свой архивный снимок
Начало звездной карьеры: Нат...
Подписка на рассылку

Начало звездной карьеры: Наталья Водянова опубликовала свой архивный снимок

16 мая 2019
3364
1 мин.
1
Начало звездной карьеры: Наталья Водянова опубликовала свой архивный снимок

Не секрет, что популярная ныне за границей российская модель Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгород. Многочисленный поклонники даже стали называть ее нижегородской Золушкой. Юность звезды проходила на родине, но уже в подростковом возрасте она твердо решила покорить подиум. Вскоре юную красавицу заметили представители популярного зарубежного агентства, и она начала работать во Франции.

В настоящее время супермодель является счастливой супругой французского бизнесмена Антуана Арно и воспитывает пятерых очаровательных детишек. 37-летняя Водянова до сих пор получает приглашения от различных именитых модельеров на участие в их показах, также она – желанный гость на любом светском рауте. Тем не менее, знаменитость всегда старается помнить о своих корнях и юности, проведенной в России. По традиции она ежегодно навещает свою маму и сестер.

Складывается впечатление, что во время одного из таких визитов Наталья Водянова наткнулась на старый семейный альбом. В нем она нашла очень знаковый для себя снимок, который вскоре оказался в ее личном микроблоге. На фото модель была запечатлена лежа на кровати с плюшевым зайцем и книгой Рони Шнайдера.

«Этот кадр был сделан Алексеем Васильевым. Именно он нашел меня в самый важный момент в моей жизни – ожидание визы для поездки в Париж. Вы можете поверить в то, что у этого пухлого ребенка были хоть какие-то шансы на успех?» — написала Водянова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655453
Умерли за год
14269075
Родились за год
35104450