21:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Люди ассоциируют зло с храмом»: Алена Водонаева высказалась о «бунте» в Екатеринбурге
«Люди ассоциируют зло с храм...
Подписка на рассылку

«Люди ассоциируют зло с храмом»: Алена Водонаева высказалась о «бунте» в Екатеринбурге

16 мая 2019
9916
1 мин.
1
«Люди ассоциируют зло с храмом»: Алена Водонаева высказалась о «бунте» в Екатеринбурге

Как известно, в центре Екатеринбурга началось строительство храма святой Екатерины. Сам процесс затянулся из-за постоянных склок, которые возникают на этой почве. Свое мнение на этот счет решила высказать и популярная российская модель и телеведущая Алена Водонаева. Свои мысли она изложила в личном микроблоге.

По мнению экс-участницы скандальной телестройки «Дом-2», все эти конфликты вокруг строительства на самом деле не про защиту парков и экологию. Водонаева считает, что в настоящее время общество наблюдает очень неприятную картину – равнодушие властей и представителей церкви к появившейся проблеме. Светская львица пытается понять, что движет служителями церкви, которые утверждают о «законности стройки».

«Люди постепенно начали ассоциировать зло со святынями, в этом случае с храмом. Но этого не должно быть…из-за таких ситуаций сознание, как и восприятие людей меняется», — утверждает раздосадованная Водонаева.

Помимо этого, 36-летняя блогер также не поддерживает местные власти, выводящие на улицы города силовиков. По словам ведущей, не стоит уничтожать в людях веру при помощи агрессии. Звезда отметила, что некоторым сотрудникам правоохранительных органов попросту нечем заняться. Вот поэтому они и борются с протестантами прибегая к крайне жестоким методам.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699508
Умерли за год
14299246
Родились за год
35178676