07:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус с трудом справилась с паникой перед полетом на вертолете
Кристина Асмус с трудом спра...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус с трудом справилась с паникой перед полетом на вертолете

17 мая 2019
9706
1 мин.
2
Кристина Асмус с трудом справилась с паникой перед полетом на вертолете

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса и мира кино до сих пор проводят свои майские выходные заграницей. Не стала исключением и популярная актриса театра и кино Кристина Асмус. В настоящее время звезда телесериала «Интерны» вместе с сестрой и любимой дочерью пребывают в Арабских Эмиратах. Знаменитость не упускает возможности поделиться своими эмоциями в личном микроблоге.

В официальном аккаунте 31-летней супруги резидента «Comedy Club» Гарика Харламова то и дело появляются свежие снимки из путешествий. Судя по фотографиям, актриса уже успела побывать в мечети шейха Зайда в Абу-Даби. После этого она решила исполнить несколько акробатических упражнений из художественной гимнастики на пляже.

В последнем посте артистка рассказала своим верным почитателям о том, как экстремально и волнующе прошел ее полет на вертолете. Кристина Асмус призналась, что перед тем как они поднялись в воздух, ее охватил чудовищный приступ паники. К счастью, звезда сумела совладать со своим страхом, однако на это потребовалось немало времени и усилий. По приземлению артистка была переполнена только позитивными и эмоциями и гордостью.

«Долги годы я вынашивала мечту полетать на вертолёте! Признаюсь — безумно боялась. Наконец-то это случилось! Я смогла! Господа, это было нереально круто!!!!!!» — отметила Асмус в своем микроблоге.

 

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117553973
Умерли за год
17623819
Родились за год
43357714