05:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С днем рождения!»: Ирина Аллегрова опубликовала редкие снимки с дочерью

17 мая 2019
12549
1 мин.
1
«С днем рождения!»: Ирина Аллегрова опубликовала редкие снимки с дочерью

Популярная российская эстрадная исполнительница Ирина Аллегрова решила порадовать многочисленных почитателей своего таланта редкими архивными снимками. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram 67-летняя звезда опубликовала несколько кадров на которых она была запечатлена в компании дочери.

Стоит отметить, что единственная и горячо-любимая наследница артистки Лала уже не первый год работает у звездной матери в качестве концертного директора. Так, на одной из фотографий дочь Ирины Аллегровой появилась в школьной форме. На последующих снимках девушка была изображена уже в более старшем возрасте. Некоторые подписчики звезды отметили сходство своего кумира с дочкой.

Напомним, что 16 мая Аллегрова-младшая отпраздновала свои именины – 47 лет. Ввиду чего народная артистка посвятила наследнице пост, в котором очень трогательно ее поздравила.

«Пусть в твоей жизни всегда будут лишь самые добрые, прекрасные события и моменты. Пускай на твоем пути будут встречаться только самые хорошие и преданные люди… а все самые заветные мечты и желания обязательно сбывались. Чтобы в твоем доме были вера, надежда и любовь, а всяческие невзгоды и печали обходили его стороной! С Днем рождения, моя дорогая!» — написала Ирина Аллегрова.

 

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110409143
Умерли за год
12730693
Родились за год
31319758