11:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые связали стрессы на работе с неконтролируемой агрессией у сотрудников
Ученые связали стрессы на ра...
Подписка на рассылку

Ученые связали стрессы на работе с неконтролируемой агрессией у сотрудников

17 мая 2019
9730
1 мин.
Ученые связали стрессы на работе с неконтролируемой агрессией у сотрудников

Ученые, работающие на базе Университета Восточной Англии, связали издевательства и стрессы на работе с неконтролируемой агрессией у сотрудников. Постоянное напряжение ведет к появлению проблем со здоровьем и асоциальным поведением жертв.

Ученые рассказали, что основным стрессом на работе чаще всего является запугивание. Издевательства угрожают здоровью и мешают достижению профессиональных целей. Теория доказана во время наблюдения за группой жертв из 1000 итальянцев. Респондентов разделили на пять групп, попросив ответить на вопросы о моральном отчуждении и преодолении трудностей.

Доктор Рорберта Фида, как сообщает портал Oane.ws, считает важным учитывать не только склонность людей к негативу, но и связанные с ним последствия. Обычно сотрудники, терпящие издевательства, игнорируют проблемы со здоровьем и становятся агрессивными, потому что теряют контроль над своим поведением.

 

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023793
Умерли за год
18630423
Родились за год
45834138