04:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина заявила, что больше не доверяет социальным сетям: «У меня началась паранойя?»
Ксения Бородина заявила, что...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина заявила, что больше не доверяет социальным сетям: «У меня началась паранойя?»

18 мая 2019
9713
1 мин.
1
Ксения Бородина заявила, что больше не доверяет социальным сетям: «У меня началась паранойя?»

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина является весьма активным пользователем социальных сетей. Практически ни одного дня она не может обойтись без того, чтобы не опубликовать в Сети новый фотоснимок. К тому же знаменитость отлично зарабатывает на рекламе в интернете.

По словам самой Бородиной, на протяжении последнего времени она сомневается в безопасности социальных сетей. «Я уже даже не знаю, кому можно доверять. Многие говорят, что в некоторых соцсетях оставляют некоторые уязвимости. Это делается якобы для ФБР. Специально!!! Если честно, то я даже не сомневаюсь, что социальные сети сотрудничают со специальными службами. У меня началась паранойя? Или это так и есть?» - написала телевизионная ведущая в своем микроблоге.

Начав рассуждать на эту тему, артистка дала своим верным почитателям очередной повод для размышлений. В комментариях к посту некоторые пользователи охотно согласились со звездой, а другие отметили, что представителям специальных служб нечего делать, как перечитывать сообщения пользователей.

Напомним, что ранее в Сети появились слухи о болезни Ксении Бородиной. После возвращения из Петербурга артистка слегла с высокой температурой. На данный момент она вынуждена переносить некоторые проекты и съемки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772273
Умерли за год
14349079
Родились за год
35301274