16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паулина Андреева блеснула на красной дорожке в Каннах в платье из черной тафты с корсетом
Паулина Андреева блеснула на...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева блеснула на красной дорожке в Каннах в платье из черной тафты с корсетом

19 мая 2019
10170
1 мин.
2
Паулина Андреева блеснула на красной дорожке в Каннах в платье из черной тафты с корсетом

Уже не в первый раз огромное количество известных личностей собирается на ежегодном известном кинематографическом фестиваль в Каннах. В этом году на красной дороже появилась и популярная российская актриса театра и кино Паулина Андреева. 30-летняя артистка была в компании актера и режиссера Федора Бондарчука.

На выхода в свет звезда выбрала платье из черной тафты с корсетом от Maison Bohemique. Дополнить свой образ девушка решила украшениями Messika.  Объемные серьги и браслет из белого золота с бриллиантами пришлись Андреевой очень кстати.

К слову, накануне в Каннах широко известный испанский кинорежиссер Педро Альмодовар решил представить свою новую картину под названием «Боль и слава». На просмотр фильма собрались многие знаменитости, среди которых и была замечена отечественная пара – Андреева и Бондарчук.

Напомним, что в скором времени состоится еще одно немаловажное событие в мире кинематографа. На этот раз мероприятие будет проходить в Сочи. Речь идет о кинофестивале «Кинотавр», который как магнит притягивает к себе российских звезд. Согласно данным, именно там и состоится режиссерский дебют Паулины Андреевой. Актриса намеревается представить на суд публике свою киноленту «Плачу с вами».

 

Персоны 2 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654133
Умерли за год
14268171
Родились за год
35102226