06:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Гуськов сыграет российского шпиона в китайском кино
Алексей Гуськов сыграет росс...
Подписка на рассылку

Алексей Гуськов сыграет российского шпиона в китайском кино

19 мая 2019
10116
1 мин.
8
Алексей Гуськов сыграет российского шпиона в китайском кино

Алексей Гуськов, актёр театра и кино, снимется в фильме китайского режиссёра Юань Чжана. В этой ленте он сыграет роль российского шпиона, о чём заявил сам артист в Пекине, пребывая там на гастролях в составе Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова.

Гуськов уточнил, что предстоящее кино будет сниматься для американской компании Netflix. Производство картины стартует в августе. Съёмки пройдут на военной базе США в Сеуле (Южная Корея).

«В этом кино ожидается большое количество шпионов и роль российского агента досталась мне», — подчеркнул актёр, добавив, что ему пока неизвестны какие-либо другие подробности, касающиеся будущей ленты.

Кроме того, Гуськов поделился своими впечатлениями от китайской театральной публики. Он отметил, что актёры объехали половину мира со спектаклем «Евгений Онегин», в том числе побывали в США, Франции и Италии, Великобритании и в государствах постсоветского пространства, однако именно в КНР реакция зрителей оказалась такой же, как и в Москве. В частности, китайцы откликались даже на второстепенные моменты сценического действа. Это и стало одним из самых удивительных открытий для российского актёра в этой стране.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020593
Умерли за год
17943383
Родились за год
44143898