21:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Дарья Екамасова считает Нью-Йорк лучшим городом в мире
Актриса Дарья Екамасова счит...
Подписка на рассылку

Актриса Дарья Екамасова считает Нью-Йорк лучшим городом в мире

19 мая 2019
10196
1 мин.
2
Актриса Дарья Екамасова считает Нью-Йорк лучшим городом в мире

Нью-Йорк — это самый лучший город на планете, считает Дарья Екамасова. По словам актрисы, она любит его буквально как человека.

«Про этот сумасшедший город можно рассказывать бесконечно. В нём я чувствую себя маленьким ребёнком. Там по-настоящему комфортно», — подчеркнула артистка.

Тем не менее актриса признала, что проживает на территории России, хотя слышала множество заявлений о её постоянном пребывании в США. Екамасова пояснила: ранее она действительно подумывала об эмиграции и даже родила ребёнка именно в Нью-Йорке. В то же время актриса и её муж в результате остались в России и уже не планируют покидать страну.

Что касается опыта, накопленного в периоды участия в американских кинопроектах, то он заключается по большей части в умении формировать собственные планы и реализовывать их на практике. В частности, у актрисы уже есть по одной задумке для кино и театра. Впрочем, их воплощение в жизнь пришлось отложить до тех пор, пока ребёнок не вырастет. Дарья Екамасова заявила и о том, что её мысли оставить актёрское ремесло, высказанные ранее, на самом деле были неискренними. В молодости сложнее переживать простои в творческом процессе — так пояснила свою прошлую позицию актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934958
Умерли за год
17884736
Родились за год
43999616