08:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Время работает на нас»: Ляйсан Утяшевой нравятся морщинки вокруг глаз

20 мая 2019
11749
1 мин.
2
«Время работает на нас»: Ляйсан Утяшевой нравятся морщинки вокруг глаз

Популярная российская гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева решила посвятить свой последний пост очень интересной и волнующей многих теме. 33-летняя спортсменка высказалась на счет изменений, которые неумолимо происходят с ее внешностью с течением времени.

Супруга известного шоумена и резидента «Comedy Club» Павла Воли подчеркнула тот факт, что все люди желают всегда оставаться молодыми и красивыми. По мнению Утяшевой, это лишь одна стороны медали, ведь жизнь сама по себе очень сложная и несет в себе множество радости, горя, испытаний. Все это и отпечатывается на внешности человека.

«Лично мне нравятся эти небольшие морщинки вокруг глаз. Я не собираюсь ничего с ними делать. Меня радует то, что на лице начинают появляться милые веснушки. Я с благодарностью и почтением принимаю все то, чем меня награждает время. Также я безумно счастлива, что на сегодняшний день женщине позволено намного больше, нежели раньше. Помните, что если захотеть – время будет работать на вас», — с уверенностью заявила звезда.

Ляйсан Утяшева считает себя консерватором. Звезда предпочитает смотреть время на наручных часах, а не на телефоне, как это сейчас все делают. Гимнастка любит наблюдать за тем, как тихо тикают стрелки на циферблате. По словам звезды, этот звук действует на нее успокаивающее.

 

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117088013
Умерли за год
17304707
Родились за год
42572642