14:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муцениеце призналась, что неоднократно хотела уйти от Прилучного
Муцениеце призналась, что не...
Подписка на рассылку

Муцениеце призналась, что неоднократно хотела уйти от Прилучного

21 мая 2019
13272
1 мин.
2
Муцениеце призналась, что неоднократно хотела уйти от Прилучного

Агата Муцениеце не раз подумывала о необходимости расставания со своим супругом Павлом Прилучным. Такое заявление сделала сама актриса, уточнившая, что подобные мысли посещали её во время сильных ссор с мужем.

«Я думала об этом миллиард раз. Кажется, нет женщин, не переживших такой порыв хотя бы единожды», — отметила Агата Муцениеце.

Артистка добавила, что они будут вместе с Прилучным даже после её возможного ухода, поскольку у них есть дети. Другие варианты попросту не рассматриваются, а проблемы решаются всей звёздной семьёй по мере их возникновения. С любыми сложностями супруги борются только совместными усилиями. Впрочем, Муцениеце считает, что семейные споры и конфликты — это вполне нормальное явление, суть которого и заключается в человеческих отношениях.

На новый уровень общения люди переходят именно в непростые времена. Тем не менее артистка заверила, что они с супругом на самом деле ссорятся довольно редко, хотя и «по-крупному». Большую часть времени в семье актёров господствует настоящая идиллия. Причиной для конфликтов служит преимущественно недопонимание и связанные с ним претензии. Споры проходят бурно и выглядят как «столкновение двух энергий», подчеркнула Агата Муцениеце.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292248
Умерли за год
18814274
Родились за год
46286444