17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агент Ольги Бузовой прокомментировал ее возможное участие в Евровидении-2020
Агент Ольги Бузовой прокомме...
Подписка на рассылку

Агент Ольги Бузовой прокомментировал ее возможное участие в Евровидении-2020

21 мая 2019
9622
1 мин.
3
Агент Ольги Бузовой прокомментировал ее возможное участие в Евровидении-2020

Как известно, 18 мая в Тель-Авиве прошел финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2019». В этом году победа досталась конкурсанту из Нидерландов. К слову, Дункан Лоуренс попросту покорил общественность своей композицией под названием «Arcade».

Представитель России – Сергей Лазарев, как и несколько лет назад, смог войти в тройку лидеров. Популярный отечественный исполнитель снова стал третьим. В этом ему помогли многочисленные голоса телезрителей. Стоит отметить, что по мнению судей из европейских стран, песня «Scream» в исполнении музыканта удостоилась всего-навсего девятой строчки.

Напомним, что помимо Лазарева, возможными претендентами на поездку в Израиль также являлись Ольга Бузова и Александр Панайотов. Достоверность этой информации по-прежнему остается под вопросом. Тем не менее, в начале 2019 года Сеть была переполнена слухами на этот счет.

Не прошло и недели после финала «Евровидения», как пользователи Сети вновь приступили к активному обсуждению конкурсантов от России на следующий год. В частности, наиболее вероятной кандидатурой, по мнению аудитории, является Бузова. Однако представитель популярной певицы и телеведущей отметил, что пока таких предложений они не получали. Но если это произойдет, обязательно рассмотрят.

 

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667168
Умерли за год
14277098
Родились за год
35124188